Boreal Home - House In Olympia Sp
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die Boreal Home - House In Olympia Sp Olímpia liegt in etwa 10 Autominuten Entfernung von den Thermalquellen von Laranjais und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.
Der Hot Beach Olimpia Parque Aquático liegt in circa 3 km Entfernung von dieser Villa. Das Museum für Geschichte und Folklore Maria Olímpia findet man zudem rund 3,1 Kilometer von hier entfernt. Die Villa in Olímpia liegt in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von der Igreja Matriz de São João Batista und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.
Eine Klimaanlage sowie ein Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen in der Boreal Home - House In Olympia Sp sorgen für einen angenehmen Aufenthalt. Diese Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche.
Eine komplette Küche in der Villa in Olímpia bietet alles, was man braucht, darunter eine Kaffee-/Teemaschine, ein Kühlschrank und Küchenutensilien. Die Boreal Home - House In Olympia Sp ist circa 1 km vom Restaurant Hamburgueria Cote Grill entfernt, wo die Gäste verschiedene Mahlzeiten genießen können.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Altino Arantes Platz2,4 km
- die Thermalquellen von Laranjais2,3 km
- Igreja Matriz de Sao Joao Batista2,3 km
- Iquegami Supermarkets2,5 km
- Igreja Matriz Sao Jose2,3 km
- Restaurante & Pizzaria Tropicália2,7 km
- Rui Barbosa Platz2,4 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in der Boreal Home - House In Olympia Sp?
Ja, die Boreal Home - House In Olympia Sp bietet WLAN. - ❓
Welche Annehmlichkeiten sind in dieser Boreal Home - House In Olympia Sp enthalten?
Diese Boreal Home - House In Olympia Sp bietet einen Schreibtisch sowie eine Klimaanlage, um den ultimativen Komfort zu gewährleisten. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Boreal Home - House In Olympia Sp?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Boreal Home - House In Olympia Sp gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Wer sind die häufigsten Gäste in der Boreal Home - House In Olympia Sp?
Obwohl diese Boreal Home - House In Olympia Sp besonders bei Geschäftsreisenden beliebt ist, sind alle Gäste willkommen. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in der Villa besuchen?
Während Sie Ihren Aufenthalt in der Villa sollten Sie unbedingt die wichtigsten Sehenswürdigkeiten von Olímpia erkunden, darunter die Thermalquellen von Laranjais (2 km), der Hot Beach Olimpia Parque Aquático (3 km). Das Museum für Geschichte und Folklore Maria Olímpia ist in 10 Autominuten zu erreichen.